Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
69'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
68'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
69'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
68'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Ranking Uefa
Rankings
Ranking UEFA
Sistema Pontuação
Comparação entre...
Lista de Acessos
Notícias
Site Oficial
por país
por equipe
ranking
coeficientes
Temporada:
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
País:
(Todos)
Portugal
Albânia
Alemanha
Andorra
Armênia
Áustria
Azerbaijão
Bélgica
Bielorrússia
Boémia-Morávia
Bósnia-Herzgovina
Bulgária
Cazaquistão
CEI
Tchecoslováquia
Rep. Tcheca
Chipre
Croácia
Dinamarca
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Hungria
Ilhas Faroé
Inglaterra
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Iugoslávia
Kosovo
Letônia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macedônia do Norte
Malta
Moldávia
Montenegro
Noruega
País de Gales
Holanda
Polônia
Portugal
Rep. Irlanda
Rep. Democrática Alemã
Rep. Federal Alemã
Romênia
Rússia
San Marino
Sarre
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Turquia
Ucrânia
União Soviética
[Última atualização: 2024-05-10 09h32]
P
Equipes
J
V
E
D
Pontos
[Bônus]
Total
Média
2019/20
13
Noruega
4
23
12
5
6
0.0000
26.0000
6.5000
11
28
+
Molde
1/8
[Europa League]
15
7
5
3
0.0000
17.0000
-
53
81
+
Rosenborg
POff
[Europa League [Qual.]]
4
3
0
1
0.0000
5.0000
-
9
102
+
Bodo/Glimt
3PE
[Europa League [Qual.]]
3
2
0
1
0.0000
3.5000
-
137
+
Viking
2PE
[Europa League [Qual.]]
1
0
0
1
0.0000
0.5000
-
em competição
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+